Отслойка плодного яйца
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня отслойка плодного яйца, сначала были выделения коричневатые, потом красные, начала принимать Дюфастон, фолиевую, йод. Вроде все затихло, выделений не было уже. Потом снова начались красные выделения, но перед этим я выпила пол бутылки солёной минеральной воды. Вычитала, что большое содержание соли противопоказано при отслойке, могло ли это снова спровоцировать кровяные выделения?
Ксения, добрый день! Уточните, пожалуйста, какой срок беременности? Делали ли Вы УЗИ? Есть ли эмбрион и его сердцебиение? Вода здесь ни при чем