Можно ли принимать Панцеф при высоком креатинине?
Скажите, можно ли принимать Панцеф при креатинине 311? Клиренс креатинина, рассчитанный по формуле Кокрофта-Голта, равен 14. Заранее спасибо за ответ!
Стоит кардиостимулятор и катетер Фалея. Аденома простаты
88 лет
Здравствуйте! Можно, но нужна корректировка дозы. Напишите, от чего лечитесь, дам рекомендации по правильной дозировке
............ ............ ............ ............ ............ ............ ............ ............