Задержка месячных

Произошла задержка месячных,должны были начаться 1 апреля и до сих по не начались, вместо этого прозрачны выделения без запаха,очень страшно, был защищённый половой акт 16 марта без эякуляции внутрь. Но есть боязнь что предесеменная могла попасть внутрь. Помогите очень страшно

16 лет

Здравствуйте, если презерватив не рвался и не слетал, то попадание спермы в влагалище исключено. Для вашего точного успокоения можете сделать мочевой тест на беременность, либо сдать кровь на ХГЧ (он более чувствителен, результат менее 5-нет). В норме цикл периодически может "гулять". При отрицательных тестах на беременность желательно сделать УЗИ ОМТ (возможно есть киста и она дала задержку)