Шишка во внутренней стороне ягодицы
Обнаружила шишку во внутренней стороне ягодицы. Она под кожей заметна только при нащупывании. Вроде ведет к анусу. Начинается от 2-3см от ануса. Немного прибаливает при сидении. Возможно ли лечение без операции
Здравствуйте, нужно фото или очный осмотр для дифференциальной диагностики геморроя и парапроктита
Владислав, при осмотре ничего нельзя разглядеть только при ощупывании. Сегодня вроде уменьшилась в размере и не болит при сидении. Возможно это внутренний геморой??
Да вполне может быть. Без осмотра к сожалению крайне тяжело сказать. Шишка внутри анального канала или снаружи ? Что порекомендовал хирург?
Владислав, шишка левее от анального отверстия где-то на 3см, под кожей. Мне кажется будто она в ягодице
Принятый ответ
К сожалению нужен или очный осмотр или фото, лучше конечно первое