СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит поясница

Полгода уже ноет поясница, преимущественно справа. Сдала анализы крови. Все в пределах нормы, немного повышен холестерин, СОЭ и С-реактивный белок. К какому врачу обратиться для консультации?

Холицестит
37 лет
8 Апреля 2025·Просмотров: 85·Яна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Учитывая длительную болезненность в области поясницы и нормальные анализы, рекомендуется проведение консультации невролога для проведения неврологического осмотра и назначения лечения при необходимости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Мадина Магамедовна, большое спасибо за ответ

Пожалуйста!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.