Отсутствие обоняния
Здравствуйте, пропало обоняние после 3 дней орви. Чувствую только кислое и сладкле, запахи не чую вообще. Врачи будто не слышать меня об этой проблеме. Что делать уже незнаю. Насморка нет, никаких симптомов кроме этого
Добрый день , сдайте общий анализ крови , срб , мазок на коронавирус (ваши жалобы являются одним из симптомов ковид ). с результатами к терапевту . начните приём арбидола по 200 мг 2 р/д , гриппферон в нос .
Здравствуйте. Сдайте анализы на covid19