Красные пятна на щеках
Ребенку 4 месяца,на ИВ ,без прикорма.На щеках красные пятна.Сначала были прыщики,а сейчас более похоже на красную корочку,запах ацетона изо рта.Может ли это быть сахарный диабет? А еще выпрямляет ножки и психует в этот момент.
Здравствуйте! Вам срочно нужно посетить педиатра по месту проживания и сдать анализы. Возможно нужно будет заменить смесь. Будьте здоровы!
Анна,наш врач сказал,что это просто я перекармливаю ребенка,он срыгивает и из-за этого запах ацетона и красные пятна,так как срыгивания попадают именно на щеки.
Принятый ответ
Здравствуйте,
Сдайте развёрнутый анализ крови
Копрологию
Кровь на сахар
Татьяна, спасибо,обязательно сдадим.