Взаимоотношения между школьниками
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, решить проблему. Девочка испытывает романтические чувства к своему однокласснику. Сначала мальчик хорошо относится к ней. Потом начинает себя вести агрессивно, унижает её при одноклассниках. Скажите, пожалуйста, что делать педагогу?
при чем тут болезни?
50 лет
Добрый день. Можно провести общий классный час на тему норм, этики общения, способов коммуникации, приемлемых способов выражения эмоций. Можно обратиться к школьному психологу, чтоб он посмотрел, что за отношения складываются в коллективе, провел социометрию, провел тренинг на сплочение коллектива, группы.