Что у меня с глазами?

На задней камере телефона видно что глаза очень разной формы, в зеркале я этой проблемы не вижу, но на фото очень заметно. С чем это может быть связано?

Нету
20 лет

Здравствуйте. Приложите пожалуйста четкое фото глаза в хорошем качестве для лучшего понимания ситуации и объективного ответа на ваш вопрос. Можно загрузить фото в любое облако в Интернете, например, на Яндекс диск или Мейл облако, затем скопировать ссылку и скинуть сюда. Ранее такого не замечали? На старых фото не заметно ассиметрии?