Резко стало плохо

Вчера резко стало плохо, начало тошнить, закружилась голова , как у тумане все, начало закладывать уши. Через несколько минут холодный пот и все стало нормально. Что это может быть? И к какому врачу обратиться?

Здравствуйте! Для начала нужно очно обратиться на прием к терапевту! Под маской ваших жалоб может быть различная патология Необходим очный осмотр!