Анализы сдать
Добрый день.Последний год плохо себя чувствую.В том плане что покидают силы,не чего не могу делать,хочется просто лежать.Так же беспокоит частые головные боли.Живу в сельской местности,где нет врачей.Хочу съездить в город что б знать анализы.Подскажите пожалуйста-какие полные и развёрнутые анализы на все показатели мне лучше слать?
Здравствуйте
Общий анализ крови с СОЭ и лейкоформулой
Биохимия крови (креатинин, мочевина, холестерин, ЛПНП, ЛПВП, глюкоза, общий белок, АСТ, АЛТ)
Общий анализ мочи
Кал на скрытую кровь количественным методом
Электрокардиограмма
Флюорография легких
Осмотр у гинеколога со взятием мазков
Маммография
Анастасия Евгеньевна, Спасибо большое!