Бледная 2 полоска на тесте
Здравствуйте, сделала тест на беременность показал вторую бледную полоску. Сделав второй тест, показал одну полоску, что это может быть( ошибка первого теста?) стоит ли сдать ХГЧ, задержки месячных нет.
Нет
20 лет
Здравствуйте, к сожалению, мочевые тесты могут быть либо ложными либо бракованными. Кровь на ХГЧ конечно более чувствительна и по возможности лучше сдать. Но результат будет если прошло от 10 дней после ПА.