Странная сыпь
Здравствуйте, заметили на лице странную сыпь у ребенка. Ему 5 месяцев, на ГВ полностью, появился сначала один прыщик, потом сразу три, сегодня обнаружила один такой же на ножке, переживаю что может быть, к педиатру нескоро, режутся зубы, недавно делали прививку Пентаксим, три дня от зубов давали дантинорм, прыщи появились до этого препарата один и после, даб сейчас Фенистил три раза в день по пять капель, даю третий день, результатов ноль, после прогулки пятнышки бледнее, после ванны красные. Вес 7900. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Для того, чтобы предположить диагностическую гипотезу, необходимо ознакомиться с фотографиями. Пожалуйста прикрепите фотографию под вашим сообщением. Вероятно всего, можно предположить что это проявление контактного дерматит