Месячные после кесарева
Через 5 недель закончились послеродовые выделения. Через неделю пришли месячные ( грудью не кормлю) . Прошли как обычно. Спустя неделю начались заново. Болей нет выделения умеренные. Но идут уже 6 день. Норма ли это?
Здравствуйте, менструации действительно уже могут возобновится, но после родов прошло еще совсем немного времени и менструации могут быть не типичными более обильными или длительными. Не переживайте, в ближайшие 3-6 месяцев должно все нормализоваться. Главное в подобной ситуации, чтобы не было кровотечения: если ночная прокладка наполняется за час и это длится несколько часов или появляется головокружение на фоне менструации, то рекомендуется обратится в гинекологический стационар. Подскажите проходили ли вы узи после выписки из роддома?
Эльвира Эдуардовна, нет не проходила. Только когда выписывали делали
Рекомендуется выполнить УЗИ, если по УЗИ все хорошо будет, просто нужно подождать, постепенно все нормализуется