Беременна я или нет, и как вероятность того что да?

Буквально 2 дня назад случился незащищённый ПА парень успел прервать ПА в нужный момент, сегодня же начались месячные с задержкой на 15 дней раньше, какого вероятность я беременна?

Отсутвуют
17 лет

Гера, здравствуйте!

Не понятно из текста: месячные с задержкой или раньше?
Для исключения или подтверждения беременности сделать мочевой тест либо сдать кровь на ХГЧ.

При регулярных контактах рассмотреть вариант постоянной и надежной контрацепции.