Воспаление в промежности

Возникло покраснение и воспаление в промежности у малоподвижной больной. воспаление только с левой стороны. Обрабатывала офломелидом, не помогло, акридеомом гента, стало чуть меньше, но еще сохраняется, мажу уже больше недели, почему не проходит и как правильно пролечить?

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста фото

Добрый вечер! Зуда у неё нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
neboginasv@rambler.ru
Клиент

Илона, зуда нет

Возьмите либо деситин, либо бепантен. Мажьте 2-3 раза в день длительно. Сдайте сахар крови пациентке

 - отвечает  СпросиВрача –
neboginasv@rambler.ru
Клиент

Илона, сахар сдавали 2 недели назад-норма

Это отлично!

 - отвечает  СпросиВрача –
neboginasv@rambler.ru
Клиент

Илона, сахар это глюкоза? 4,6 у нас

В норме, все хорошо

Здравствуйте. Омывайте ромузоланом и на ночь обрабатывайте либо тетраборатом натрия, либо Левомеколем

Выполняйте перевязки с йодопироном или бетадином, обильно промокайте в растворе и сверху сухими салфетками. А если есть возможность купить гель пронтасан, хорошо помогает, также обильно на салфетку. Перевязки каждый день. Будьте здоровы.

Принятый ответ

Здравствуйте
Судя по фото, это раздражительный дерматит.
Для лечения посоветовал бы крем Тетрадерм на 2 недели.

Здравствуйте! По фото похоже на раздражение , крем триакутан 2 раза в день , протирать отваром ромашки 3-4 раза в день , исключить контакт с синтетическими тканями, носить х/ б нижнее бельё.

Обработка Тантум роза, и если есть финансовая возможность фагогин. На опрелости хорошо цинковую пасту, если Не найдёте то цинковая мазь.

Здравствуйте, крем кандидерм 2 о в день 10 дней

Доьрый день я врач дерматолог ,тетрадерм 2 раза в день тонким слоем местно 14 дней и плпить лоратадин по 1 таблетке на ночь 7 дней .это простой дерматит

Дерматит складок. Крем тетрадерм 2 раза в день-10 дней.

Здравствуйте! Необходимо подсушить фукарцином и на ночь обрабатывайте Пантенол Спреем.
Если не будет проходить, то скорее всего присоединился грибок и тогда надо использовать Пимафукорт

Здравствуйте! Нужна многокомпонентная мазь: Тридерм, триакутан, тетрадном 2 раза в день не менее 10 дней.

Здравствуйте! Лучше использовать крема комбинированные с противогрибковым действием, замените на канизон плюс ( либо кандидерм) 2 раза в день, 7-10 дней. Когда пройдёт, если кожа часто потеет, используйте крем диадем - тальк.