Триптофан и суматриптан

Добрый вечер! Диетолог назначила Триптофан в качестве спомогательного бада для перехода на ПП. Решила заказать на iHerb Доктор бест 5-HTP (5-hydroxy L-tryptophan). Но в аннотации написано, что нельзя принимать с "триптанами. Так как страдаю периодическими приступами мигрени, время от времени пью суматриптан (1-4 таб. в месяц в среднем 50мг). возник вопрос, на сколько опасен такой дуэт будет? Какой негативный эффект получается от сочитания? Буду очень благодарна за ответ!

Здравствуйте, трипиафан предшественник серотонина, а повышение серотонина характерно перед началом головной боли при мигрени. Вам этот препарат вообще принимать не нужно.

Екатерина, спасибо!