Прием лекарств

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, можно принимать Гептрал и Флебодиа 600 вместе?

Да
45 лет

Принятый ответ

Доброе утро, препараты Гептрал и флебодиа можно принимать совместно, они не взаимодействуют друг с другом и Негативных взаимодействий между ними нет.

Если вам помог мой ответ, то буду благодарна оставленному отзыву.

Крепкого здоровья🫶🏻💐