Как вернуть эрекцию — вопрос №3114290
Здравствуйте! Мужчина 44 года. Загнал себя в замкнутый круг. Более полугода нет сексуальных партнерш. Тяжелое расставание, обида на всех женщин и т.д. и т.п. Мастурбация раз в два дня или каждый день. При недавней встрече с девушкой слабая эрекция, быстрый результат. От этого появился страх потерпеть неудачу еще раз. Понимаю, что надо отказаться от мастурбации и попробовать с партнершей. Но постоянной партнерши нет "тренироваться" не с кем, а возможные неудачи только усугубят ситуацию. Может быть стоит принять какие-либо препараты, типа Виагры, Сиалекс...) при удачном результате, постепенно отказаться?
Возраст: 44
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!