Закапал Капли Для Носа В Глаза!

Доброй Ночи! Закапал В Глаза В Место Альбуцита!, Капли Для Носа Санорин Имульсию!., Промыл Водой!, Нужно Теперь Закапать Альбуцид !?., Что Делать Последствия Будут Какие?.. Спасибо! За Ответ!!

Нет
35 лет

Здравствуйте! Ознакомилась с вашей ситуацией. Если вы все промыли и нет никаких дискомфортных ощущений, никаких последствий не будет. Альбуцид можно продолжать капать по той схеме которую назначил вам врач