Консультация офтальмолога /

Случайно уснула в контактных линзах — вопрос №3114622

Добрый день! Случайно уснула на 6 часов в квартальных линзах. Проснувшись, я сразу сняла их, но зрение как будто стало хуже, плюс ко всему присутствует эффект некой дымки/пелены перед глазами. Закапала каплями, пока без изменений.

Возраст: 27

Офтальмолог
Здравствуйте, Виктория! Рекомендуется использовать капли балларпан 1 кап 5-6 раз в день, через 5-10мин оптинол мягкое восстановление или Гилан декс или Стиллавит 1 кап 5-6 раз в день. Такое лечение продолжать в течении 3-5 дней. При неэффективности нужно показаться на очный осмотр к врачу. Если будут улучшения лечение продолжать в течении 1 мес. Мкл в период лечения лучше не носить
Клиент
Александра Эдуардовна, спасибо большое !!
Офтальмолог
Пожалуйста 🌸 рада была помочь!