Кровотечение в середине цикла при приеме ОК

Здравствуйте! Мне 30 лет, пол года принимаю Линдинет 20, цикл всегда был стабильным. На третьей неделе прошлой упаковки пропустила 1 таблетку, спустя сутки выпила 2 сразу, а далее в инструкции были рекомендации начать прием таблеток из следующей пачки без 7 -дневного перерыва, что я и сделала. На 7 день начались мажущие выделения, затем они стали кровянистыми, продолжаются уже 7 дней, таблетки пью по схеме. Как прекратить выделения?

Екатерина, добрый вечер! Попробуйте прием транексама 500мг по 1т*3 раза в день в течение 3-5 дней