Низкий гемоглобин

Проходил профосмотр. Гемоглобин 110. Сказали низкий. В туалет по большому иногда хожу с кровью.

Гипертония
52 года

Добрый день, в таких случаях рекомендуют консультации проктолога, гастроэнтеролога;
Из минимального перечня обследований- гастро- и колоноскопия, кал на скрытую кровь, остальное по результатам скажут узкие специалисты .