Витамины тайм фактор
Добрый день. У меня будет пару вопросов по витаминам тайм фактор. Прописал их врач для нормализации цикла. 1. Написано пить по 2 капсулы в день. Сразу или утром/вечером? Или без разницы? 2. Уезжала в другой город на 5 дней и забыла взять их с собой. В городе таких не нашла. Пришлось пропустить 5 дней приема. Как начинать снова принимать? Сейчас вторая фаза, то есть надо пить розовые таблетки. Просто продолжать дальше, как будто и не было пропуска?
Принятый ответ
Здравствуйте, 1- можно принимать две капсулы сразу во время еды , не разграничивая на утро/вечер. 2- если сейчас вторая фаза цикла, то рекомендовано начать принимать розовые капсулы, также по 2 , во время еды .
Принятый ответ
Здравствуйте, Вика! Капсулы можно принимать одновременно, 1 раз в день во время еды. Учитывая что сейчас вторая фаза цикла принимаете розовые капсулы. Допиваете упаковку до конца, если не начнется Менструация. Если начнется Менструация начинаете с 1 дня Менструации бежевые капсулы. По какой причине назначен тайм фактор, нерегулярные Менструации, пмс?
Ольга Михайловна, да, была долгая задержка, почти месяц. При этом кисты не было, беременности нет. Назначили пить тайм фактор 3 месяца
Вероятно не было Овуляции, женщина в норме может пропускать 2-3 цикла в год, не патология. В целом вреда от витаминов не будет, но и в такой ситуации какой то необходимости нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете принимать просто по две капсулы сразу, не обязательно делить их приём на утро и вечер, раз сейчас вторая фаза цикла то начинаете принимать розовые таблетки и принимайте до конца упаковки, ничего страшного от пропуска не будет
Принятый ответ
Здравствуйте
Капсулы принимаются сразу 1 раз в день без деления на утро-вечер.
После перерыва начинать рекомендуется с тех капсу, которые должны были бы быть , если бы перерыва не было. То есть согласно фазе цикла
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно пить одновременно (2 капсулы сразу)или раздельно (утром и вечером), как вам удобнее. Главное – соблюдать ежедневный прием.
Учитывая пропуск 5 дней – просто продолжайте прием розовых капсул (2-я фаза) с текущего дня, как обычно. Перерыв не требует коррекции дозы или «наверстывания» пропущенных таблеток. Если у вас остались вопросы,буду рада Вам помочь!