Здравствуйте. Беременность 29 недель. Сдала кровь что бы идти в декрет. — вопрос №3115730
Здравствуйте. Беременность 4 . нагодняшний день у меня 29 недель. Выдали бумаги на кровь. Сдала. На госуслуги пришел какой то результат уже. Подскажите что это значит. Когда вставала на учет никаких антител не было. Переживаю
Возраст: 36
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!