Консультация хирурга /

Хруст в колене с болью — вопрос №3115806

Во время беременности на правом колене появилось ощущение как будто щелкает сустав (выходит из своего места и встает обратно с характерным сильным щелчком) но без боли,после беременности случаи участились и такое ощущение что там что то хрустит и трется с болью,какие анализы необходимо сдать,может снимки сделать и к кому обращаться с данной проблемой?

Возраст: 29

Хронические болезни: Диабет 2ст,гипертония,гиперплазия правой почки

Хирург
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.
Хирург
Здравствуйте. Подобные симптомы характерны для деформирующего коксартроза.
Показаны:
-рентгенография (в идеале - МРТ) коленного сустава,
-анализ крови на С-реактивный белок,
-консультация травматолога-ортопеда.