Расшифровать анализ цитологии

Мне 67лет.В 2018 г сделана операция по удалению матки и придатков+ облучение. В ближайшее время не могу попасть к врачу. Расшифруйте анализ на цитологию

Гипертония, онкология
67 лет

Принятый ответ

Елена, добрый день!
Скажите пожалуйста, какой был диагноз в 2018 году, стадия, гистологический вариант опухоли (в идеале- выписки).
Прикрепите, пожалуйста, результаты анализов, которые необходимо расшифровать.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, с каким диагнозом вас прооперировали в 2018г?
Рак тела матки, яичников, шейки?
Какая была гистология?
И прикрепите, пожалуйста, результаты цитологического исследования, которые необходимо сейчас оценить 🙏🏽

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результат цитологии. После 2018 года онкоцитология сдавалась ежегодно (какое там были заключения)? Так же, по возможности, прикрепите еще выписки с стационарного лечения и операции. Или результат гистологического заключения.
На данный момент какие-либо жалобы есть? Сдача этого мазка была плановой?

Принятый ответ

Добрый день! Результатов анализов не видно. Их можно прикрепить файлом к вопросу. Если не умеете / не получается, можете от руки переписать нам результаты анализа.

В 2018 году по какому поводу была проведена операция ?

Принятый ответ

Здравствуйте,Елена.
Подскажите,по какому поводу была операция по удалению матки и придатков и облучение в 2018г.?
Есть ли у вас жалобы?
Цитологического анализа не видно,прикрепите пожалуйста анализ?Можете просто переписать текст из анализа