Консультация косметолога /

Основной уход — вопрос №311630

Доброго времени суток. Мне 26 лет у меня комбинированная кожа лица. Хочу подобрать основной уход (утро/вечер) для моей кожи.

Дерматолог, Хирург, Косметолог
Добрый вечер, можно ваше фото?
Принятый ответ
Клиент
а как его можно сюда прикрепить?

Клиент
Юлия, прикрепила в своём сообщении
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Вам нужен уход за комбинированной кожей.
Можно выбрать как из аптечной так и из профессиональной линейки
Например косметика Natinuel
1.Молочко для снятие макияжа 1 минута, не только для снятия макияжа, но также нанести на всю кожу.
2.cleanser 5% 2 мин держать утром и вечером
3. Оxy 100 в случае появления элементов акне, 2 раза в день
4.увлажняющий крем: fermin up 30 утром
5.на ночь крем defend плюс
Если выбирать из аптечных линий, то косметика например:
Умывания: avene cleansing 2 раза в день
Крем для лица Noreva exfoliac acnomega 200 2 раза в день
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
ДОБРЫЙ ДЕНЬ Я ВРАЧ ДЕРМАТОЛОГ КОСМЕТОЛОГ .ДЛЯ НАЧАЛА ОБЬЯСНЮ ПРОГРАММУ УХОДА ЗА ЛИЦОМ !!И ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ))) И ТАК :Утром
умываете лицо
Очищение: кожа производит кожное сало в процессе восстановления в течение ночи. Очищение каждое утро поможет убирать кожное сало и обеспечит правильную подготовку кожи к использованию дневного крема. наносите тоник с помощью ватного диска.
Тонизирование: тонизирующее средство удаляет остатки очищающего средства, освежает кожу и восстанавливает ее естественный рН.

Специальный уход (например, сыворотка или концентраты): Эти продукты содержат высокую концентрацию активного ингредиента, и поэтому их нужно наносить непосредственно на только что очищенную кожу.

наносите дневной крем на щеки.
Дневной крем: соответствует Вашему типу кожи для эффективного увлажнения и защиты. Специальный крем для ухода за кожей вокруг глаз рекомендуется для защиты и ухода за деликантной зоной кожи вокруг глаз.

наносите солнцезащитное средство на щеку.
Защита от солнечных лучей: Некоторые дневные кремы уже включают в себя фактор защиты от солнца (SPF) - как правило, SPF 15 - но во многих ситуациях Ваша кожа требует более сильного солнцезащитного фактора. Солнцезащитные средства для лица можно использовать дополнительно или вместо Вашего обычного дневного крема.

Вечером снимаете макияж с помощью ватного диска.
Очищение: чистящие средства удаляют грязь, пот, кожное сало и остатки макияжа. Кожа становится чистой и готовой к поглощению активных ингредиентов, которые содержатся в Вашем ночном креме. Для очистки и защиты нежной кожи вокруг глаз следует использовать специальное средство для снятия макияжа с глаз

наносите тоник с помощью ватного диска.
Тонизирование: тоник удаляет остатки очищающего средства, освежает кожу и восстанавливает ее естественный рН.

Специальный уход (например, сыворотка или концентраты): Эти продукты содержат высокую концентрацию активного ингредиента, который действует в течение ночи. Следует наносить непосредственно на только что очищенную кожу.

Наносите крем на щеки.
Ночной крем: используйте увлажняющий ночной крем, который будет питать Вашу кожу и поддерживать ее восстановление в течение ночи. Дополните кремом для ухода за кожей вокруг глаз для деликатных участков вашей кожи вокруг глаз.

Принятый ответ
Клиент
Алена, я утром очищаю лицо гидрофильным маслом,потом умываюсь пенкой,далее наношу тоник,затем наношу дневной крем с spf и под глаза деликатный крем под глаза,вечером все тоже самое только увлажняющий крем,к этому уходу ещё что то нужно добавлять ?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Какой линейкой пользуетесь?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Рекомендую вам ознакомиться с линейкой Eucerin для комбинированной кожи .
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Хорошие линейки от компании Ла рош позай, биодерма, урьяж -есть уход утро и вечер.
Принятый ответ
Трихолог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, конечно вам очень желательна очная консультация , по фото множества проблем можно не заметить. И после очного приема из проф косметики вам подберут уход и расскажут как эту косметику приобрести. В аптеке доступны тольк виши и ля рош позе