ТДР не помогают анвифен и эсциталопрам
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие препараты могут назначить кроме анвифена и эсциталопрама при тревожном и депрессивном расстройстве? Была на приеме у психиатра 05.03.2025г, данные препаратыне помогают, стало еще хуже.
Псориаз
36 лет
Здравствуйте! Эсциталопрам в какой дозировке сейчас принимаете и как долго в этой дозировке? Анвифен слабо купирует тревогу, иногда даже ее усиливает. Лучше пересмотреть препарат для прикрытия тревожной симптоматики (грандаксин, алпразолам, тералиджен)