Стенокардия

Здравствуйте!Маму 61 год выписали позавчера после прединфарктного состояния, сильная стенокардия, давление было 200 на 100 - сбили. Лечение назначили, но таблетки сильно уронили давление, сейчас 80 на 64. Пульс около 100, у нас паника, что делать!!! Подскажите как быть? Таблетки сегодня уже не пили, но легче не становится. Пила периндоприл 8 мг и клопидогрел 75 мг

Здравствуйте! Нужно видеть результаты обследований и и ваше лечение полностью! Сейчас контролируйте АД, в случае ухудшения самочувствия- вызывайте врача!

Здравствуйте! у Вашей мамы вероятно медикаментозно-ассоциированная гипотония. Сейчас Вам необходимо вызвать 03! Учитывая низкое АД и тахикардию, нельзя без экг исключить наличие аритмии.

Марианна, спасибо