Темпиратура держится 37.5
здравствуйте подскажите у меня темпиратура держится с 4 сентября 37-37,6 На короновирус отрицательно симптомов ни каких больше.Учащенныц пульс до 120 . Анализы кровь тромбоциты повышены и холестерин.Моча в норме.ЭКГ делала хорошо. УЗИ ходила брюшной полости и щитовидки на узи показало узел в щитовидки, и аденома левого надпочечника.
Ольга, добрый день! Вам надо сдать гормоны щитовидной железы. Какого размера узел в щитовидной железе?