Грыжа и боль в боку

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста: имеется боль ребер именно сбоку слева,самые нижние, и по данным МРТ обнаружены 2 грыжи и слева L5-S1и справа-L4-L5,признаки гемангиомы L2,L5.Боль больше беспокоит по ночам,причем лежа на противоположном боку.Может ли быть причина в состоянии позвоночника?из-за грыж?Причем спина сейчас вроде не беспокоит.Владимир.Спасибо.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Иннервации рёбер идет от грудных позвонков, не от поясничных. Делайте МРТ грудного отдела позвоночника, яснее будет проблема