Меланоцитарное новообразование неопределенного биологического потенциала

Появилась родинка в 23году,темно коричневая,начала рости, проверяла по ABCD(самостоятельно)ровная круглая,семитричная,не как не беспокоила,кроме того что росла в размере. В 25году обратилась к хирургу,он отправил к анкологу и выписал анализы(сдала)пошла к анкологу,посмотрел родинку,сказал-меланомы я тут не вижу,анализы хорошие,вам не ко мне. Хирург вырезал ее,отправили на гистологию,пришел результат-меланома. Назначили узи паховой области и подмышечных лимфаузлов,и биопсию крови. УЗИ сделала-все хорошо,метастаз ни где нет,кровь сдала-жду результатов. Отвезла стеклышки на пересмотр в другую лабораторию: Заключение-Гистологическая картина соответствует меланоцитарному новообразованию кожи неопределённого биологического потенциала. Для окончательной верификации материал направлен на ИГХ исследование. Это все таки меланома?кааие мои дальнейшие действия?

Нет
29 лет

Здравствуйте!
Данный результат говорит о том что образование меланоцитарное но определить злокачественное оно или доброкачественное не смогли, потому требуется проведение ИХ для точной постановки диагноза.