Результат ЭЭГ — вопрос №3119870
Здравствуйте! Ребенку 12 лет. Обратились с жалобами, зависает на 4-6 секунд. Сделали видео мониторинг ЭЭГ 4 ч. К врачу попадем не скоро, живем в селе. Ждать квоту. Посмотрите пожалуйста🙏🙏💓 и скажите какие наши дальнейшие действия и что означают термины ээг
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!