Назначите лекарства

Добрый день. После сдачи анализов на гормоны, оказалось, что щетовидка в плохом состоянииНеобходимо посещение эндокринолога для назначения Л-тирпроксина, а именно, количество. УЗИ мне делали , по УЗИ с щетовидкой все хорошо.

В чем ваш вопрос?

Здравствуйте. Для назначения лечения нужны все данные: результаты анализов, УЗИ и знать Ваш вес.