Электронный Больничный лист

Здравствуйте. 28. 12.24. Открыли б/л. по 10.01.25. В 10 января нужно было прийти на приём. Но я не явился на приём, так как нужно было уехать срочно. И больше я не ходил в поликлинику. И продолжаю работать. В госуслугах написано что открыт больничный лист с 28.12.24 по 10.01.25. Что теперь будет. Попасть в эту поликлинику сам пока не могу.

53 года

Здравствуйте!
Вам необходимо попасть в поликлинику для закрытия больничного. Он закроется 10 числом с нарушениями режима.
Неявка на работу с 11.01 может быть расценена как прогул, фсс может потребовать возврат выплаты за нарушение режима.
Нелбходимо явиться в поликлинику, далее решать вопросы с работодателем и фсс