Эмоциональность

Здравствуйте.Как перестать эмоционировать на какую либо критику ?

Доброе утро
Научиться работать с ней и с ее принятием, работать над уверенностью в себе.
Важно понять, в моменты, когда вас критикуют, что это говорит о вас, что вы о себе думаете. Оценивать, так ли это на самом деле. Оценить свой поступок и себя самостоятельно. Согласны ли вы с критикующими. Ваше мнение должно стать для вас определяющим, а не мнение критикующего.
Это все приходит с тренировками, посмотрите в интернете тренинги навыка ассертивности или уверенности.