Варикозное расширение вен параметрия

Здравствуйте! По УЗИ заключение: миома матки 3,4 класс по FIGO. Варикозное расширение вен параметрия. Врач на УЗИ ничего не пояснил. Запись к гинекологу только через месяц. Подскажите пожалуйста это лечиться?

Ульяна, добрый день! Вам надо принимать флебодиа 600 или детролекс 1000 по 1т*1 раз в день -1 месяц

Илона, Спасибо! Я просто очень переживаю. Моя мама умерла от ТЭЛА. Боюсь что мне тоже передается по наследству. А по миоме не подскажите? Она у меня 6 месяцев назад была субсерозная на толстом основании. А сейчас уже написали инстерционно субмукозный узел.

Ульяна, чтобы ответить по миоме, необходимо видеть Ваш УЗИ