Помогите расшифровать анализ

Постоянно мучают газы, и вздутие . Сижу на гречке +- . Дактозная непереносимость отказалась от молока , мучного, шоколада и тд. Постоянно задаю анализы, так как лечусь и не понятно от чего. Вздутие так и не проходит. Кал на калпрт, все в норме. Но анализ к мне не очень нравиться. От таблеток я уже устала. Хватает на пол года и опять по кругу

Не уточненный синдром раздраж. киш, перегиб дел, рефлекс, гастрит
38 лет

Здравствуйте, Мария! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог сервиса Спроси врача. С целью уточнения информации нпобходимо задать Вам несколько вопросов: Проблемы со стулом имеются? Узи брюшной полости выполняли, какие результаты обследования? Какие лекарства сейчас принимаете? Приведите подробное описание копрограммы...