У ребенка температура 39
Ребёнок 7 лет заболел в ночь с воскресенья на понедельник поднялась высокая температура 39-39,5, температура держалась до четверга, сбивалась с интервалом 6 часов, на вторые сутки начал рваться, на третьи перестал, в пятницу температура поднималась до 37,5, но добавился отит с перфорацией, сильный кашель, мокрый, делали снимок все хорошо, анализы тоже хорошие, но температура держится и самочувствие не очень
Здравствуйте! Если есть возможность, прикрепите, пожалуйста, анализ крови к вопросу.
Подскажите, пожалуйста, ребенка осматривал ЛОР- врач?
На данный момент температура так же поднимается до высоких значений? Интервалы без температуры не увеличиваются?
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, анализ крови здесь.
Перфоративный отит поставил Лор-врач?
Принимали ли или принимаете антибиотики на данный момент?
Температура сейчас поднимается уже не до таких высоких цифр?