Что делать У меня кавид температура 10 дней за 38

Принимаю сейчас витамины супродин, витамин С, цинк, бромгексин, антибиотик в уколах два раза в день "цефтриаксон" два дня и укол циклоферон, что делать КТ показало 24 % поражение легких двухстороннее

Добрый день. Какой второй антибиотик принимаете? Цефтриаксон продолжайте курсом до дня, указанного очным врачом. Циклоферон это не антибиотик, и он не нужен (если очень хотите добавить что-то из иммуномодулирующего, то лучше с интерфероном - виферон и так далее). Что сейчас беспокоит? Все 10 дней температура не падает?