Назначено КТ-ангиогрвфия экстра-интра-краниальных сосудов головного мозга
Щитовидка удалена полностью.Одна доля в 1981,вторая-2000.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если щитовидная железа удалена полностью, противопоказаний к проведению исследований с контрастом у Вас нет.
Какая причина удаления железы?
Тироксин в какой дозировке принимаете? Какой уровень ТТГ последний?
Принятый ответ
Здравствуйте, Валентина!
При удалённой щитовидной железе,противопоказаний к проведению данной процедуры - нет.
Через 2 месяца после исследования планово оцените уровень ттг.
Сейчас ттг в норме? Какая дозировка левотироксина натрия?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если щитовидная железа удалена полностью то противопоказаний нет, кт можно проходить спокойно.
По какой причине удалили? Когда сдавали на ттг? Какая доза левотироксина?
Принятый ответ
Здравствуйте, удаленная щитовидная железа не является противопоказанием для кт - ангиографии экстра- интра краниальных сосудов . Причина удаления щитовидной железы? Какую дозу левотироксина натрия принимаете ? Какие цифры ТТГ ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Валентина.
Удаление щитовидной железы не является противопоказанием для проведения КТ- ангиографии сосудов головного мозга. Сейчас какой у вас уровень ТТГ? Какую дозу тироксина принимаете?
Здравствуйте.
Полное удаление щитовидной железы не является противопоказанием к проведению данной процедуры.
В настоящее время л-тироксин или эутирокс принимаете? Какая у Вас дозировка? Как давно оценивали уровень гормонов?