Боль внизу живота
болит сильно низ живота, во время полового акта, когда хожу в туалет по маленькому и большому, когда начинаю тужится
нет
22 года
Здравствуйте!
Слишком мало данных для комментариев. Нет информации о цикле, как давно беспокоят боли и прочее.
В случае усиления болей, неважно по какой причине, следует вызывать скорую помощь.
Очный осмотр гинеколога, хирурга.
УЗИ органов малого таза.
Общий анализ мочи, развернутый анализ крови, кровь на ХГЧ в случае задержки.