Камистад гель
Доброй ночи. Ребенку 2 месяца. Сильно болела десна, нанесла камистад гель, потом прочитала что при гв нельзя. Скажите пожалуйста опасно ли это, как это повлияет на малыша? Через сколько выйдет из организма, и попадает ли она в молоко ?
Нет
35 лет
Здравствуйте, не переживайте.
Ничего страшного от одноразового применения не будет.
Тем более гель вы нанесли местно, то есть выпили препарат не внутрь, а просто было местное нанесение.
Ребенку от одного раза точно вреда вы не причинили. Будьте здоровы!
Спасибо вам большое за ответ.
Принятый ответ
Будьте здоровы 🫶