Консультация детского невролога /

Адаптация к детскому саду — вопрос №312543

Здравствуйте подскажите пожалуйста! Что можно подавать ребенку для адаптации в детском саду?Уже 2 неделю ходим в детский сад и нас истерики. Начинаются уже дома как только разбужу. Не отпускает меня теперь ни на шаг сразу начинает плакать. И даже ночью просыпается и плачет успокоится не может. Что можно подавать чтобы справится с адаптацией.?

ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, какой возраст?
Как росли и развивались?
Принятый ответ
Клиент
ЕкатеринНам 2 года и 9 мес.

Клиент
Екатерина, Росла и развивалась все по возросту претензий от педиатора и от других врачей небыло. Разговаривает знает стихотворения,
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Можно сироп зайчонок там витамины группы в.
Питание сбалансированное, режим дня, если кушает избирательно, пиковит 3+ 2 недели, тогда аквадетрим пока не нужно
Клиент
Екатерина, Посоветуйте пожалуйста еще противовирусное средство?
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Для профилактики, сейчас всем показан гриппферон капли или спрей и плановая вакцинация от гриппа.
Невролог
Это частая реакция, домашних детей, на детсад. Подавайте раствор магне В6 5,0 2раза.
Таб. Тенотен детский 1 таб 2раза. 1мес.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Процесс адаптации к садику у деток порой бывает не простой.
Подавайте Бэби формула мишки спокойствие по 1 пастилке 1 раз в день во время еды- 2 месяца. В составе и магний, и глицин , и успокаивающие травки.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте глицин
Или зайчонок
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Можно сироп Зайчонок подавать ребёнку. Обязательно витамин Д в профилактической дозе. Адаптационный период у всех малышей по- разносу протекает, поэтому сироп лучше принимать 2-3 месяца.
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравствуйте!
Период адаптации в данной возрастной категории в пределах возрастной нормы;
Для успокоения можно подавать магний б6 в ампулах, 2-3раза в день на протяжении 2-3х недель.

Будьте здоровы!