Отношения
Здравствуйте,я девушка,мне 20 лет,встречаюсь с парнем почти 3 года,планируем свадьбу в этом году,живём больше полугода вместе,но вот только не сходимся характерами.Дело дошло до того,что хотим отменить свадьбу. За квартиру платим пополам. Он ничего не хочет делать,уделять внимание,дарить подарки.Отношения без обязательств.Что делать,подскажите пожалуйста?
Нет
20 лет
Здравствуйте.
хорошие отношения не равно выполненные обязательства.
Это и эмоциональный комфорт и чувство безопастности и сексуальное влечение и уважение и доверие… что есть у вас?
Возможно вам стоит поисследовать, что именно 3 года удерживает вас в отношениях, при всех тех претензиях и обидах, о которых вы говорите.