Ковидная Пневмания
Здравствуйте. У мужа подозрение на ковидную пневманию. 10 дней держится температура. Если я заразилась бы от него, то у меня уже были бы симптомы?Здравствуйте. У мужа подозрение на ковидную пневманию. 10 дней держится температура. Если я заразилась бы от него, то у меня уже были бы симптомы?
Здравствуйте! Все сугубо индивидуально, все зависит от вашего имунного статуса. Может проходить вообще в асимптоматической форме. Инкубационный период ковида составляет от 1 до 14 дней, поэтому симптомы могут возникнуть на 15 день с момента контакта с больным.
Добрый день. Это очень индивидуально. Могли и заразится, просто инкубационный период длительный или уже заразились и просто переносите в очень легкой форме или бессимптомно. Это покажет только мазок на ПЦР и кровь на антитела к коронавирусу.