Болит желудок
Поставлен диагноз ВСД. Прохожу курс лечения, но изначально стал болеть желудок, раньше тоже были с ним проблемы, диагноз гастродуоденит с рефлюксом. Скажите пожалуйста, может быть причиной ВСД желудок?
Здравствуйте! И причиной ВСД может быть желудок, также как и причиной заболевания желудка может стать ВСД. Какой курс лечения сейчас проходите? Опишите подробно результаты ФГДС...