Помогите разшифровать анализ .

ЗаключениеПредставлены фрагменты ткани экзоцервикса, признаки папилломавирусной инфекции (койлоцитоз). Влияет ли это на подготовку к эко? Сдала почти все анализы, и мазок был плохой. Сказали дисплазия

Доброе утро! По данным мазка есть ВПЧ, который надо лечить и только после окончания лечения идти на эко