Лучевой практит

Уважаемые доктора, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как остановить постоянные позывы в туалет на фоне лучевого проктита при лучевой терапии простаты? Позывы по 3-5 раз в день. Как уменьшить воспаление в кишечнике (осталось 3 процедуры): убрать позывы и боль? На данный момент, принимаем прибиотик. Пробовали разные препараты добавлять - но глобально ничего не помогает((

59 лет

Здравствуйте, Алиса! В таких случаях рекомендуется использовать:
-Ректально свечи Постеризан 2 раза в день до 10 дней.
-параллельно - свечи Метилурацил 2 раза в день до 14 дней.
Интервал между свечами не менее 2 часов.
Здоровья!